Праграма перадач

    • 07:00
      Новости недели
    • 07:30
      "Утренний информационный канал"
    • 09:00
      "Эрудит" 0+
    • 09:25
      "Больше, чем спорт"
    • 09:40
      "Постаці"
    • 10:05
      х/ф "Саша-Сашенька" 12+
    • 11:15
      х/ф "Судьба Марии Кюри" 12+
    • 12:35
      "Домработница" 16+
    • 13:30
      х/ф "Жена Сталина" 16+
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      "Имущество области. Телеаукцион"
    • 15:40
      "Классный час" 6+
    • 16:40
      х/ф "Побеждая время" 12+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      "Имущество области. Телеаукцион"
    • 17:10
      х/ф "Побеждая время" 12+
    • 18:20
      "Домработница" 16+
    • 19:10
      Новости одной строкой
    • 19:15
      "Имущество области. Телеаукцион"
    • 19:20
      "Диалог"
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      д/ф "Жан Жак Руссо, музыкант" 12+
    • 21:20
      т/с "Пятая стража" 16+
    • 22:05
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 22:55
      "Обратный отсчет" 12+
    • 23:20
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      "Утренний информационный канал"
    • 09:00
      Новости
    • 09:05
      "Диалог"
    • 09:45
      "Постаці"
    • 10:10
      т/с "Савва Морозов" 16+
    • 11:00
      Новости
    • 11:05
      х/ф "Побеждая время" 12+
    • 12:40
      Новости
    • 12:45
      "Интервью"
    • 12:50
      "Земля наша" 6+
    • 13:00
      "Домработница" 16+
    • 13:55
      т/с "Пятая стража" 16+
    • 14:40
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      "Диалог"
    • 16:15
      "Обратный отсчет" 12+
    • 16:40
      х/ф "Дорогой Джон" 16+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      х/ф "Дорогой Джон" 16+
    • 18:35
      "Домработница" 16+
    • 19:25
      Новости одной строкой
    • 19:30
      "Тело человека" 16+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:30
      т/с "Пятая стража" 16+
    • 22:15
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 23:05
      "Обратный отсчет" 12+
    • 23:30
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      "Утренний информационный канал"
    • 09:00
      Новости
    • 09:05
      "Тело человека" 16+
    • 09:30
      "Земля наша" 6+
    • 09:40
      "Постаці"
    • 10:05
      т/с "Савва Морозов" 16+
    • 11:00
      Новости
    • 11:05
      х/ф "Дорогой Джон" 16+
    • 12:50
      "100 причин, почему я люблю Беларусь"
    • 12:55
      Новости
    • 13:00
      "Интервью"
    • 13:05
      "Домработница" 16+
    • 13:55
      т/с "Пятая стража" 16+
    • 14:40
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      "Тело человека" 16+
    • 16:05
      "Земля наша" 6+
    • 16:15
      "Пока мы помним" 12+
    • 16:20
      "Обратный отсчет" 12+
    • 16:45
      х/ф "Несносные леди" 16+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      х/ф "Несносные леди" 16+
    • 18:45
      "Домработница" 16+
    • 19:15
      Новости одной строкой
    • 19:20
      ток-шоу "Главная тема" 12+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:30
      т/с "Пятая стража" 16+
    • 22:15
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 23:05
      "Обратный отсчет" 12+
    • 23:55
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      "Утренний информационный канал"
    • 09:00
      Новости
    • 09:05
      ток-шоу "Главная тема" 12+
    • 09:45
      "Постаці"
    • 10:10
      "100 причин, почему я люблю Беларусь"
    • 10:15
      т/с "Савва Морозов" 16+
    • 11:05
      Новости
    • 11:10
      "Пока мы помним" 12+
    • 11:15
      х/ф "Несносные леди" 16+
    • 13:10
      Новости
    • 13:15
      "Интервью"
    • 13:20
      "Земля наша" 6+
    • 13:30
      "Домработница" 16+
    • 13:55
      т/с "Пятая стража" 16+
    • 14:40
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      ток-шоу "Главная тема" 12+
    • 16:15
      "Земля наша" 6+
    • 16:25
      "Обратный отсчет" 12+
    • 17:20
      Новости одной строкой
    • 17:25
      х/ф "Письма к Джульетте" 12+
    • 19:15
      Новости одной строкой
    • 19:20
      "Бизнес-план" 12+
    • 19:35
      "Земля наша" 6+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:30
      т/с "Пятая стража" 16+
    • 22:15
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 23:05
      "Обратный отсчет" 12+
    • 23:30
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      "Утренний информационный канал"
    • 09:00
      Новости
    • 09:05
      "Бизнес-план" 12+
    • 09:15
      "Земля наша" 6+
    • 09:45
      "Постаці"
    • 10:10
      т/с "Савва Морозов" 16+
    • 11:00
      Новости
    • 11:05
      х/ф "Письма к Джульетте" 12+
    • 12:50
      Новости
    • 12:55
      "Интервью"
    • 13:00
      "Домработница" 16+
    • 13:55
      т/с "Пятая стража" 16+
    • 14:40
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      "Бизнес-план" 12+
    • 15:50
      "Земля наша" 6+
    • 16:15
      "Обратный отсчет" 12+
    • 16:40
      х/ф "Мистер Пип" 16+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      х/ф "Мистер Пип" 16+
    • 18:35
      "Домработница" 16+
    • 19:05
      Новости одной строкой
    • 19:10
      "Человек года" 12+
    • 19:20
      "Эконом" 6+
    • 19:35
      "Де-факто" 16+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:30
      х/ф "Кожа, в которой я живу" 16+
    • 23:25
      "Де-факто" 16+
    • 23:50
      Новости
    • 00:10
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      "Утренний информационный канал"
    • 09:00
      Новости
    • 09:05
      "Школа жизни" 12+
    • 09:30
      "Человек года" 12+
    • 09:45
      "Эконом" 6+
    • 09:55
      "100 причин, почему я люблю Беларусь"
    • 10:00
      х/ф "Приключения Буратино" 6+
    • 12:15
      Новости
    • 12:20
      "Пока мы помним" 12+
    • 12:25
      х/ф "Кожа, в которой я живу" 16+
    • 14:25
      х/ф "Побеждая время" 12+
    • 16:00
      Новости
    • 16:25
      "Де-факто" 16+
    • 16:50
      х/ф "Дорогой Джон" 16+
    • 18:35
      х/ф "Сын за отца" 16+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      х/ф "Пламя" 12+
    • 22:55
      д/ф "Раскиданное гнездо" 12+
    • 07:00
      "С миру по сувениру" 12+
    • 07:50
      "Снежные путешествия" 12+
    • 08:15
      д/ф "Раскиданное гнездо" 12+
    • 09:30
      "100 причин, почему я люблю Беларусь"
    • 09:35
      х/ф "Красная шапочка" 12+
    • 10:35
      х/ф "Ослиная шкура" 6+
    • 11:30
      "Эрудит" 0+
    • 12:00
      "Классный час" 6+
    • 13:00
      х/ф "Сергеев ищет Сергеева" 12+
    • 14:05
      х/ф "Несносные леди" 16+
    • 16:00
      Новости недели
    • 16:30
      х/ф "Письма к Джульетте" 12+
    • 18:15
      х/ф "Побеждая время" 12
    • 19:45
      "Больше, чем спорт"
    • 20:00
      Новости недели
    • 20:25
      "Цифры и факты"
    • 20:35
      х/ф "Александр" 16+
    • 23:20
      "Снежные путешествия" 12+
    • 23:45
      Новости недели