Праграма перадач

    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      "Утренний информационный канал"
    • 09:00
      Новости
    • 09:05
      ток-шоу "Главная тема" 12+
    • 09:45
      "Дорогами освободителей.Освобождение Гомеля" 12+
    • 10:10
      "Пока мы помним" 12+
    • 10:15
      "С миру по сувениру" 12+
    • 11:05
      Новости
    • 11:10
      "Неравный брак" 16+
    • 12:40
      Новости
    • 12:45
      "Пока мы помним" 12+
    • 12:50
      "Земля наша" 6+
    • 13:00
      "Криминальная полиция" 16+
    • 13:55
      т/с "Пятая стража" 16+
    • 14:40
      т/с "ОСА" 16+
    • 15:20
      "Пока мы помним" 12+
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      ток-шоу "Главная тема" 12+
    • 16:15
      "Пока мы помним"12+
    • 16:20
      "Дорогами освободителей.Освобождение Гомеля" 12+
    • 16:45
      "Неравный брак" 16+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      "Неравный брак" 16+
    • 18:25
      "Криминальная полиция" 16+
    • 19:15
      Новости одной строкой
    • 19:20
      "Бизнес-план" 12+
    • 19:30
      "Земля наша" 6+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:30
      т/с "Пятая стража" 16+
    • 22:15
      т/с "ОСА" 16+
    • 22:55
      "Обратный отсчет" 12+
    • 23:20
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      "Утренний информационный канал"
    • 09:00
      Новости
    • 09:05
      "Бизнес-план" 12+
    • 09:15
      "Земля наша" 6+
    • 09:45
      "Постаці"
    • 10:10
      "Интервью"
    • 10:15
      "С миру по сувениру" 12+
    • 11:05
      Новости
    • 11:10
      "Неравный брак" 16+
    • 12:45
      Новости
    • 12:50
      "Интервью"
    • 12:55
      "Земля наша" 6+
    • 13:05
      "Криминальная полиция" 16+
    • 14:00
      т/с "Пятая стража" 16+
    • 14:45
      т/с "ОСА" 16+
    • 15:25
      "100 причин, почему я люблю Беларусь"
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      "Бизнес-план" 12+
    • 15:50
      "Земля наша" 6+
    • 16:15
      "Обратный отсчет" 12+
    • 16:40
      "Неравный брак" 12+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      "Неравный брак" 16+
    • 18:20
      "Криминальная полиция" 16+
    • 19:15
      Новости одной строкой
    • 19:20
      "Человек года" 12+
    • 19:30
      "Де-факто" 16+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:30
      х/ф "Миддлтон" 16+
    • 23:00
      "Де-факто" 16+
    • 23:25
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      "Утренний информационный канал"
    • 09:00
      Новости
    • 09:05
      "Школа жизни" 12+
    • 09:30
      "Человек года" 12+
    • 09:45
      х/ф "Принц-медведь" 12+
    • 10:40
      х/ф "Про Красную шапочку" 6+
    • 12:55
      Новости
    • 13:00
      х/ф "Миддлтон" 16+
    • 14:30
      х/ф "07-й меняет курс" 16+
    • 16:00
      Новости
    • 16:20
      "Де-факто" 16+
    • 16:45
      "Человек года" 12+
    • 17:00
      х/ф "Манолете" 16+
    • 18:30
      х/ф "А вот и она" 12+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      х/ф "Славные парни" 16+
    • 22:15
      х/ф "Под маской жиголо" 16+
    • 23:40
      Новости
    • 07:00
      "С миру по сувениру" 12+
    • 07:50
      "Снежные путешествия" 12+
    • 08:10
      "Тайны истории: Виктор Гюго" 16+
    • 09:15
      х/ф "Столик сам накройся" 12+
    • 10:15
      х/ф "Щелкунчик и мышиный король" 12+
    • 11:15
      "Эрудит" 0+
    • 11:40
      "Классный час" 6+
    • 12:40
      х/ф "Манолете" 16+
    • 14:10
      х/ф "Славные парни" 16+
    • 16:00
      Новости недели
    • 16:30
      х/ф "Провинциалка" 16+
    • 18:00
      х/ф "Рифмуется с любовью" 12+
    • 19:45
      "Большая стройка"
    • 20:00
      Новости недели
    • 20:30
      х/ф "Гайд-парк на Гудзоне" 16+
    • 22:00
      "С миру по сувениру" 12+
    • 22:50
      "Снежные путешествия" 12+
    • 23:15
      Новости недели