Программа передач

    • 07:00
      Новости недели
    • 07:30
      "Эрудит" 0+
    • 07:55
      х/ф "Трамвай в Париж" 12+
    • 09:40
      х/ф "Черная берёза" 12+
    • 11:40
      х/ф "Криминальная полиция" 16+
    • 12:35
      х/ф "Эрмезинда" 16+ 0:02
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      Имущество области. Телеаукцион
    • 15:40
      "Классный час" 6+
    • 16:35
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      Имущество области. Телеаукцион
    • 17:10
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 18:20
      х/ф "Криминальная полиция" 16+
    • 19:15
      Новости одной строкой
    • 19:20
      "Диалог"
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      х/ф "Жизнь забавами полна" 16+
    • 22:00
      т/с "Адвокатессы" 16+
    • 22:55
      т/с "Двое детей, жена и дочь" 16+
    • 23:40
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      Утренний информационный канал
    • 09:00
      Новости
    • 09:05
      "Диалог"
    • 09:45
      т/с "Немец" 16+
    • 11:15
      Новости
    • 11:20
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 12:55
      Новости
    • 13:00
      х/ф "Криминальная полиция" 16+
    • 13:50
      т/с "Адвокатессы" 16+
    • 14:45
      т/с "Двое детей, жена и дочь" 16+
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      "Диалог"
    • 16:15
      "Постаці"
    • 16:40
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 18:25
      х/ф "Криминальная полиция" 16+
    • 19:15
      Новости одной строкой
    • 19:20
      "Мой край"
    • 19:30
      "Тело человека" 16+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:30
      т/с "Адвокатессы" 16+
    • 22:25
      т/с "Двое детей, жена и дочь" 16+
    • 23:10
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      Утренний информационный канал
    • 09:00
      Новости
    • 09:05
      "Тело человека" 16+
    • 09:30
      "Мой край"
    • 09:40
      т/с "Немец" 16+
    • 11:10
      Новости
    • 11:15
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 12:50
      Новости
    • 12:55
      х/ф "Криминальная полиция" 16+
    • 13:50
      т/с "Адвокатессы" 16+
    • 14:40
      т/с "Двое детей, жена и дочь" 16+
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      "Тело человека" 16+
    • 16:00
      "100 причин, почему я люблю Беларусь!" 5
    • 16:05
      "Постаці"
    • 16:30
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 18:15
      х/ф "Криминальная полиция"16+
    • 19:10
      Новости одной строкой
    • 19:20
      Ток-шоу "Главная тема" 12+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:30
      т/с "Адвокатессы" 16+
    • 23:15
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      Утренний информационный канал
    • 08:50
      Новости
    • 08:55
      Ток-шоу "Главная тема" 12+
    • 09:35
      т/с "Немец" 16+
    • 11:00
      Новости
    • 11:05
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 12:45
      Новости
    • 12:50
      х/ф "Криминальная полиция" 16+
    • 13:45
      т/с "Адвокатессы" 16+
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      Ток-шоу "Главная тема" 12+
    • 16:15
      "Постаці"
    • 16:40
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 18:20
      х/ф "Криминальная полиция" 16+
    • 19:15
      Новости одной строкой
    • 19:20
      "Бизнес-план" 12+
    • 19:35
      "Земля наша" 6+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:30
      т/с "Адвокатессы" 16+
    • 23:15
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      Утренний информационный канал
    • 08:50
      Новости
    • 08:55
      "Бизнес-план" 12+
    • 09:05
      "Земля наша" 6+
    • 09:35
      т/с "Немец" 16+
    • 11:00
      Новости
    • 11:05
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 12:45
      Новости
    • 12:50
      х/ф "Криминальная полиция" 16+
    • 13:45
      т/с "Адвокатессы" 16+
    • 15:30
      Новости одной строкой
    • 15:35
      "Бизнес-план" 12+
    • 15:50
      "Земля наша" 6+
    • 16:15
      "Постаці"
    • 16:40
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 17:00
      Новости одной строкой
    • 17:05
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 18:25
      х/ф "Криминальная полиция" 16+
    • 19:15
      Новости одной строкой
    • 19:20
      "Мой край"
    • 19:30
      "Де-факто" 16+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      "Добрый вечер, Гомель!"
    • 21:30
      х/ф "Кадет" 12+ (БФ)
    • 23:00
      Новости
    • 07:00
      Новости
    • 07:05
      х/ф "Столик, сам накройся" 12+
    • 08:05
      Новости
    • 08:10
      х/ф "Раскрасавица" 12+
    • 09:10
      Новости
    • 09:15
      "Школа жизни" 12+
    • 09:40
      "Майстры і чаляднікі"
    • 10:10
      "100 причин, почему я люблю Беларусь!"
    • 10:15
      х/ф "Стая" 12+
    • 11:50
      Новости
    • 11:55
      х/ф "Кадет" 12+
    • 13:30
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 16:00
      Новости
    • 16:20
      "Де-факто" 16+
    • 16:45
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 18:25
      х/ф "Вниз по лестнице" 16+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      х/ф "Пенелопа" 12+
    • 22:15
      х/ф "Пойти и не вернуться" 12+
    • 23:30
      Новости
    • 07:00
      х/ф "Пойти и не вернуться" 12+
    • 08:15
      х/ф "Пенелопа" 12+
    • 10:05
      х/ф "Ослиная шкура" 6+
    • 11:05
      х/ф "Умная дочь крестьянина" 16+
    • 12:05
      "Эрудит" 0+
    • 12:30
      "Классный час" 6+
    • 13:30
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 16:00
      Новости недели
    • 16:30
      т/с "Любовь и прочие глупости" 16+
    • 18:05
      х/ф "Стая" 12+
    • 19:45
      "Больше, чем спорт"
    • 20:00
      Новости недели
    • 20:30
      х/ф "Случайный муж" 12+
    • 22:05
      х/ф "Лина. Ледяная невеста" 16+
    • 23:30
      Новости недели