Программа передач

    • 00:00
      Новости
    • 07:00
      Новости недели
    • 07:30
      д/ф Космо 12+
    • 08:00
      Мультфильм
    • 08:05
      х/ф Мебиус 16+
    • 09:45
      х/ф Зачинщики 16+
    • 11:15
      х/ф Гость 12+
    • 12:35
      х/ф Быть Флинном 16+
    • 14:10
      х/ф Жених напрокат 16+
    • 16:00
      Новости
    • 16:15
      Классный час 6+
    • 17:00
      Новости
    • 17:10
      х/ф Не свадебное путешествие 16+
    • 18:00
      Новости
    • 18:15
      х/ф Не свадебное путешествие 16+
    • 18:55
      Новости
    • 19:05
      Актуальное интервью
    • 19:20
      д/ф Аповесць мінулых гадоў 12+
    • 19:35
      Размаўляем па-беларуску 0+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      х/ф Падение Олимпа 16+
    • 22:20
      х/ф Жизнь одна 16+
    • 07:00
      C утра пораньше
    • 09:05
      Новости
    • 09:15
      Cамая моя Гомельщина
    • 10:00
      Новости
    • 10:15
      х/ф Кадет 12+
    • 11:00
      Новости
    • 11:15
      х/ф Кадет 12+
    • 12:00
      Обратный отсчет 12+
    • 12:25
      Новости
    • 12:40
      Размаўляем па-беларуску 0+
    • 13:05
      Новости
    • 13:20
      д/ф Крэуски замак 12+
    • 13:30
      Обратный отсчет 12+
    • 14:00
      Новости
    • 14:10
      т/с Когда зовет сердце 12+
    • 14:55
      Новости
    • 15:10
      х/ф Домработница 16+
    • 16:00
      Новости
    • 16:15
      Эрудит 0+
    • 16:40
      Классный час 6+
    • 16:55
      Новости
    • 17:10
      х/ф Кадет 12+
    • 17:55
      Новости
    • 18:05
      х/ф Кадет 12+
    • 18:50
      Новости
    • 19:05
      х/ф Секретный агент 16+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      х/ф Секретный агент 16+
    • 22:25
      Новости
    • 22:45
      т/с Когда зовет сердце 12+
    • 23:25
      Новости
    • 23:50
      Обратный отсчет 12+
    • 07:00
      C утра пораньше
    • 09:05
      Новости
    • 09:15
      Cамая моя Гомельщина
    • 10:00
      Новости
    • 10:15
      х/ф Дело для настоящих мужчин 12+
    • 11:00
      Новости
    • 11:15
      х/ф Дело для настоящих мужчин 12+
    • 11:35
      Обратный отсчет 12+
    • 12:00
      Новости
    • 12:15
      д/ф Мирски замак 12+
    • 12:25
      Cамая моя Гомельщина
    • 13:00
      Новости
    • 13:10
      Cамая моя Гомельщина
    • 13:35
      Обратный отсчет 12+
    • 14:00
      Новости
    • 14:15
      т/с Когда зовет сердце 12+
    • 14:55
      Новости
    • 15:10
      х/ф Домработница 16+
    • 16:00
      Новости
    • 16:15
      Академия Стекляшкина 6+
    • 16:40
      Классный час 6+
    • 17:00
      Новости
    • 17:15
      х/ф Дело для настоящих мужчин 12+
    • 18:00
      Новости
    • 18:10
      х/ф Дело для настоящих мужчин 12+
    • 18:30
      Обратный отсчет 12+
    • 19:00
      Новости
    • 19:10
      Cамая моя Гомельщина
    • 19:20
      ток-шоу Точка зрения 12+
    • 20:00
      Новости
    • 21:30
      х/ф Домработница 16+
    • 22:25
      Новости
    • 22:45
      т/с Когда зовет сердце 12+
    • 23:25
      Новости
    • 23:45
      Обратный отсчет 12+
    • 07:00
      C утра пораньше
    • 09:05
      Новости
    • 09:15
      Cамая моя Гомельщина
    • 10:00
      Новости
    • 10:15
      х/ф Павлинка 12+
    • 11:00
      Новости
    • 11:15
      х/ф Павлинка 12+
    • 11:45
      Новости
    • 12:00
      д/ф Ружански палац 12+
    • 12:10
      ток-шоу Точка зрения 12+
    • 12:50
      Новости
    • 13:05
      Cамая моя Гомельщина
    • 13:40
      Обратный отсчет 12+
    • 14:05
      Новости
    • 14:20
      т/с Когда зовет сердце 12+
    • 15:00
      Новости
    • 15:15
      х/ф Чудопад 16+
    • 16:00
      Новости
    • 16:15
      Кто живет под водой 6+
    • 16:40
      Классный час 6+
    • 17:00
      Новости
    • 17:15
      х/ф Павлинка 12+
    • 18:00
      Новости
    • 18:10
      х/ф Павлинка 12+
    • 18:40
      Обратный отсчет 12+
    • 19:10
      Новости
    • 20:00
      Новости
    • 21:00
      х/ф Чудопад 16+
    • 21:45
      Новости
    • 22:05
      т/с Когда зовет сердце 12+
    • 22:45
      Новости
    • 23:10
      Обратный отсчет 12+
    • 07:00
      C утра пораньше
    • 09:05
      Новости
    • 09:15
      Cамая моя Гомельщина
    • 09:50
      Новости
    • 10:00
      х/ф Сын за отца 16+
    • 11:00
      Новости
    • 11:10
      х/ф Сын за отца 16+
    • 11:30
      Обратный отсчет 12+
    • 12:10
      Новости
    • 13:30
      Новости
    • 13:45
      Обратный отсчет 12+
    • 14:10
      Новости
    • 14:20
      т/с Когда зовет сердце 12+
    • 15:00
      Новости
    • 15:15
      х/ф Чудопад 16+
    • 16:00
      Новости
    • 16:15
      Переделкино 6+
    • 16:35
      Классный час 6+
    • 17:00
      Новости
    • 17:15
      х/ф Сын за отца 16+
    • 18:00
      Новости
    • 18:15
      х/ф Сын за отца 16+
    • 18:50
      Новости
    • 19:00
      Актуальное интервью
    • 19:15
      Де-факто 16+
    • 20:00
      Новости
    • 21:20
      х/ф Бельканто 16+
    • 22:55
      Де-факто 16+
    • 23:20
      Новости
    • 00:30
      Новости
    • 08:00
      C утра пораньше
    • 11:25
      Тело человека 16+
    • 11:30
      х/ф Бельканто 16+
    • 13:05
      х/ф Секретный агент 16+
    • 16:00
      Новости
    • 16:25
      Де-факто 16+
    • 16:50
      х/ф Грейси 16+
    • 18:30
      х/ф Предчувствие 16+
    • 20:00
      Новости
    • 20:25
      ток-шоу Точка зрения 12+
    • 21:05
      х/ф Будь, что будет 16+
    • 22:35
      х/ф Бараны 16+
    • 08:00
      х/ф Тайны истории. Виктор Гюго 16+
    • 09:05
      х/ф Бараны 16+
    • 10:55
      д/ф Космо 12+
    • 11:50
      Эрудит 0+
    • 12:15
      Классный час 6+
    • 13:00
      х/ф Предчувствие 16+
    • 14:35
      х/ф Будь, что будет 16+
    • 16:00
      Новости недели
    • 16:30
      х/ф Стая 12+
    • 18:10
      х/ф Книжный клуб 16+
    • 19:45
      Все вопросы - к ЖКХ
    • 20:00
      Новости недели
    • 20:30
      х/ф Джуди 16+
    • 22:20
      х/ф Гнев 16+
    • 23:55
      Новости недели